848 срочно !!!!!!! желательно ясно на бумажке и фотку



Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
1.
(х² + ху) / (х²) = х*(х+у) / х² = (х+у) / х,
2.
(4а+12ав) / 12а = 4а*(1+3в) / 12а = (1+3в) / 3,
3.
(5м-м²) / 8м = м*(5-м) / 8м = (5-м) / 8,
4.
(3х+6у) / (5х+10у) = 3*(х+2у) / (х+2у)*5 = 3/5