Начерти отрезок АВ длиной 12 см.Под ним начерти отрезок,равный {1}{2} части отрезка АВ; {1}{3}

части отрезка АВ; {1}{6} части отрезка АВ; {2}{3} части отрезка АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Влада.
12:3*2=8 С---------------------D - 8 см 12:6*3=6 Е----------------------------F - 6 см 12:2*1=6 К-------------------L - 6 см 12:6*4=8 N-------------------Р - 8 см
Отвечает Ефремов Илья.
6 см, 4см, 2см, 8 см