1/12 часть суток Паша делал уроки. Сколько часов занимался Паша?


Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.
1) 1 сутки = 24 часа
2) ( 1/12 ) * 24 = 24/12 = 2 ( часа )
Отвечает Александрова Александра.
2 часа потому что 1\12 это 2/24