Скорость автомобиля 60 километров в час скорость Всадника на 3 километра в час больше скорости

велосипеда в 5 раз меньше скорости автомобиля Чему равна скорость велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Капранчук Алина.
1). 60:5=12 (км/ч) скорость всадника; 2). 12-3=9 (км/ч) скорость велосипедиста.