Найди значение выражения 4*(30*8)-9*8/12-(100-8*8)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

918

ответ.......
.м..а.аа.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.а

Отвечает Лысенко Миша.

30*8=240*4=960-72=36-6=30