Дядя Коля хвалился Васе, что в мае он собрал 150 кг меда и что это- только шестая часть всего

урожая меда-2006, -это сколько же еще килограммов меда собрал дядя?- подумал Вася. Вопрос: сколько???

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Сергей.
150*6=900 900-150=750  осталось
ты напиши как тема называется в личку может смогу решить по другому
Отвечает Коломацкий Родион.
Всего собрал 900 кг. 900-150=750. 750 еще осталось собрать.