Из посёлка одновременно в одном направлении выехали 2 всадника .Скорость 1-160 м/мин,а 2 -

190м/мин.Каково будет расстояние между ними,если 1-ый всадник проедет 960 м пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
1)960:160=6(мин)-время 2)190х6=1140(М)-расстояние
Отвечает Ильин Вадим.
960/160=6мин-время
190х6=1140м-расстояние второго