Построил углы равный:1/3 угла 57° . 7/4 угла 28° . 1/90 развёрнут его угла


Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.
1) 57°:3=19°; 2) 28°•7/4=196/4=49°; 3)180°•1/90=2°.