решите уровнения.14х+4х-48=240. и еще одно 25b-7b-9=279


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

14х+4х-48=240
18x=288
x=16
Ответ:x=16
25b-7b-9=279
18b=288
b=16
Ответ:b=16

Отвечает Пучков Саша.

14х+4х-48=240
18х=240+48
18х=288
х=288/18
х=16




25b-7b-9=279
18b=279+9
18b=288
b=288/18
b=16