Точка К принадлежит отрезку АВ чему равна длина отрезка АВ если АК =2,8см ВК=4,7см


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Гаяна.

AB=AK+BK=2,8см+4,7см=7,5см

Отвечает Медведков Никита.

По усл. Имеем АК2,8см,и ВК4,7см,значит АВ=АК+ВК=2,8+4,7=7,5