Решите плизз 6^5*6^2/6^4


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Игорь.

Решение:
6^ 5*6^ 2/ 6^ 4=6^ (5+2-4)=6^3=216

Ответ: 216

Отвечает Гулей Алина.

6^5*6^2/6^4= 6^3=216