Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 10 и 20, а угол между ними равен 30

градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
S = а*в*sinY = 10*20*sin30° = 200 * 1/2 = 100