Произведение двух чисел равна 28, и их частное тоже равна 28. Запиши эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.
X*y=28
x/y=28 => x=28*y
y^2 *28=28
y^2=1 =>y=1
x=28