Когда в Ростове 16 часов в Уфе в это время 18:00 когда в уфе 18:00 в красноярске в это время 20:00

который час Ростове когда в Красноярске 17:00 запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Садрыев Данил.
Решение
1) найдем разницу между Ростовом и Уфой по времени
18-16= 2 часа
2) найдем разницу между Уфой и Красноярском по времени
20-18 = 2 часа
3) найдем разницу между Ростовом и Красноярском
2+2= 4 часа
4) найдем время в Ростове
17-4 = 13
ответ: в Ростове 13 часов