Найдите легкий способ решить:ОТВЕТ Я ЗНАЮ, НАЙДИТЕ ЛЕГКИЙ СПОСОБ!!!ответ: 62\7


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

4 ц 3/7 * 8 ц 4\9 - 4 ц 3/7*  6 ц 4/9=4 ц 3/7 *( 8 ц 4\9 -  6 ц 4/9)=31/7*2=62\7= 8ц 6/7

 

можно оставить и так 62\7= .........но надо  превратить в правильную дробь 8ц 6/7