456+123+789-156+456+185+564+125


Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.
456+123+789-156+456+185+564+125 = (456-156)+(125+185)+(456+564)+123+789=2542
Отвечает Чарушкина Ксения.
Надо сложить все числа и получится 2854