Найдите значение выражения ж)(15 1/2-2 3/8)-(5 5/6+6 3/4)-+(10 2/3-5 5/8) Помогите пожалуйста!!!!!

Можете на листочке решить Если не получится то решите как обычно Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

(31/2- 19/8)-(35/6+ 27/4)- +(32/3- 45/8)= 105/8- 161/12- 121/24=- 129/24или если сократить -43/8= -5 3/8