Длина комнаты равнв 7 м ширена 5м а всота 4 м .Найди объем этой комнты площять ее пола


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.

Площадь
7м х 5м= 35м квадратных
объес
7м х 5м х 4м= 140м в кубе

Отвечает Собинин Данила.

1)7*5*4=140(м)-всего
2)140:2=70(м)-объём пола
ответ: 70метров