расстояние между конечными остановками 18 км 600 метров .Два автобуса отъехали одновременно от

разных конечных остановок.скорость 1 автобуса 450 м в мин ,скорость другого 480 м в мин.какое расстояние будет между автобусами через 15 минут?а через 200 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
1)4*450=1800
2)4*480=1960
3)1800+1960=3720
4)18600-3720=14880