Легковой автомобиль идет со скоростью 90км/час,а грузовой 60км/ч. На сколько длинее путь,пройденный

легковым автомобилем,чем грузовым, за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.
1)90 х 3 = 270(км) пройдет легковая машина
2) 60 х 3 = 180(км) пройдет грузовая
3)270 - 180 = 90 (км) разница
        Ответ: на 90 км легковая машина пройдет больше.
Отвечает Звездкина Настя.
3( 90 - 60 ) = 90 ( км )
Ответ длиннее на 90 км