В цехе завода два станка, на которых изготовляют одинаковые детали . на первом станке за 4 ч

изготовили 680 деталей, на другом -за 3 ч 585 деталей,Какой станок имеет большую производить носить?

Ответы на вопрос

Отвечает Монастырная Катя.
1) 680*4 = 2720
2) 585*3 = 1755
3) 2720 - 1755 = 965
Ответ: 2 станок имеет большую производительность.