Художественный фильм начался в 11 ч 20 мин, а закончился в 12 ч 50 мин. Во время сеанса 5 раз

показывали ролики, по 2 мин каждый. Во сколько раз больше продолжителность самого фильма, чем всех рпкламных роликов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Данил.
2*5=10 минут (продолжительность всех роликов
12ч50мин-11ч20мин = 1ч30мин - продолжительность сеанса 
1ч.30мин - 10 минут = 1ч20мин - продолжительность фильма 
1час=60 минут 
60мин+20мин=80минут - продолжительность фильма 
80мин÷10мин = 8 - в 8 раз продолжительность фильма больше роликов

Отвечает Смирнов Никита.
Длительность фильма с роликами - (12*60+50)-(11*60+20)= 770-680=90
время всех реклам = 5*2=10 минут
90-10=80(длительность самого фильма без реклам)
80/10=8
Ответ:8