Длина сада 800м,а ширина состовляет 5/8 длина.Какой длины должен быть забор


Ответы на вопрос

Отвечает Макарцова Ева.
1)800:8*5=500м-ширина.
2)2*(800+500)=2600м=2км 600м-длина забора.
Отвечает Мартынова Эллина.
1)800:8*5=500(м)-ширина сада.2)(800+500)*2=2600(м) Ответ:2600 м- длина забора.