В трёх рулонах 180 метров ткани.в первом и во втором рулонах 120 метров а во втором и третьем 130

метров ткани Сколько метров ткани в каждом рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Егор.
180-120=60м в третьем рулоне
130-60=70м во втором рулоне
180-60-70=50м в первом рулоне
ответ в 1р.-50м,2р-70м, 3р-60м