В корзине изначально было 10 яиц. Сколько яиц будет в корзине, если это количество увеличить втрое,

а потом прибавить столько же?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
1) 10*3=30
2) 30+30=60
Отвечает Панов Данил.
10×3=30
30+30=60
Ответ:будет 60яиц