Ребусы : 2* ×4=*2. *6÷4=2*


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.
23*4=92
96:4=24
O:-) вот
Отвечает Крутоус Марина.
23 * 4 = 92
96 / 4 = 24