На бульваре росло 6 лип, тополей -на 4 меньше, чем лип, а кленов столько, сколько лип и тополей

вместе. На сколько меньше росло на бульваре лип, чем кленов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
1) 6-4=2(д.) - тополя;
2) 6+2=8(д.) - клены;
3) 8-6=2(д.)
Отвечает Огнева Виктория.
Лип на 2 меньше чем кленов