ПОМОГИТЕ С ПОРЯДКОМ ДЕЙСТВИЙ! 56*4/7*3/6*5/10*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.
56*4/7*3/6*5/10*8=64
1) 56*4=224 2) 224/7=32 3) 32*3=96 4) 96/6=16 5) 16*5= 80 6) 80/10=8 7) 8*8= 64
Отвечает Иванов Дима.
56*4/7*3/6*5/10*8=
Все попорядку !!!