Ребята осенью посадили возле школы 18 саженцев кленов и 23 саженца берез. За суровую зиму 7

саженцев деревьев вымерзли . Сколько саженцев деревьев зазеленели весной?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.
18+23=41(с)
41-7=34(д)
41+34=75(с)
ответ:75 саженцев



Отвечает Кротова Алина.
34 саженца зазеленели весной