Один насос может выкачивать воду из бассейна за 6 ч, а другой - за 4ч. какая часть бассейна

останется заполненной водой после 1чих совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.
1 - 1/6 - 1/4 =  9/12 = 3/4