Решите уравнения 1)600-в=320+200 2)500+а=870-70 3)к-200*4=100 4)600:b=250-50


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

1) 600- в= 320 +200              
600 -в =520
 в = 600-520
в= 80
600- 80=320+200 
       520=520  
Ответ . 80
  2) 500+ а = 870-70                                                                                                500+ а = 800
      а= 800-500                              
       а=300            
 500+300=870-70  
         800=800  
Ответ. 300    
 3)к -200 х 4 =100        
к - 800=100  
к= 800-100    
к= 700      
700 -200 х 4 = 100  
100=100
Ответ. 700            
4) 600 : b = 250 -50    
600:b=200  
b= 600:200
 b=3  
600: 3 = 250-50
 200=200  
Ответ. 3