Как упростить пример 137-(64+11+32)-11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

1) 64+11+32=107
2) 137-107=30
3) 30-11= 19

Можно еще вот так:
137-64-11-32-11=19  (Раскрытие скобок)

Если не так простите