Выполните действия и проверьте ответ .Нужно всё по действиям!!!!!!!!!(Если можно в столбик,но не

обязательо) : ((4 : 0,128 + 14 628,25) : 1,011 • 0,00008 + 6,84) : 12,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.

1)4 : 0,128=31,25

2)31,25+14628,25=14659,5

3)14659,5 : 1,011=14500

4)14500*0,00008=1,16

5)1,16+6,84=8

6)8 : 12,5=0,64

Отв.:0,64