Помогите плиз !!!!! Два трактора вспахали поле за 6 часов. Работая по отдельности, первый трактор

вспахал бы за 15 часов. За сколько часов поле вспахал в одиночку второй трактор

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Карина.
15 часов-1/156 часов-1/61/6-1/15=3/301:3/30=1/10