Представьте данное число в виде произвеления двух множителей всеми возможными

спосаби(произведенич,различающиеся только порядком множителей,считайте одинаковыми):а)12 б)24 в)36 г)100.???

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Никита.
А)12=1*12    12=2*6    12=3*4  

б) 24=1*24        2*12     3*8     4*6

в)36 =1*36     2*18    3*12     4*9    6*6

г)100=1*100    2*50      4*25     5*20