В коробку с карандашами положили 16 ручек,потом половину переложили в портфель,осталось 4

предмета.Сколько карандашей осталось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.

1)16:2=8(к)-переложили в портфель 

2) 8-4=4(к)-осталось в коробке

Ответ:4 карандаша

Отвечает Семанов Даниил.

1)16/2=8(к) переложили в портфель 

 2) 8-4=4(к) осталось в коробке

 ответ 4 карандаша осталось в коробке