Выбери и подчеркни те суммы в которых поразрядное сложение выполняется с переходом через разряд.

вычесли значения этих суммы67+6 82+2 15+9 54+638+5 89+2 63+6 38+253+9 43+7 47+7 91+9

Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.
67+6=73
15+9=24
54+6=60
38+5=43
89+2=91
38+2=40
53+9=62
43+7=50
47+7=54
91+9=100