Санаторий в 400 комнат в 3 летних корпусах по 40 комнат Во сколько комнат зимней корпусах если

Всего их 7

Ответы на вопрос

Отвечает Нагимов Айрат.
Решение
1)40×3=120
2)400-120=280
3)280÷7=40
Ответ:В 7 зимних корпусах по 40 комнат.
Отвечает Петрова Анна.
1)40*3=120(к)в летних
2)400-120=280(к)в зимнем
3)280:7=40((корпусов)