Решите уравнения25,03-х=5,37+13,6х:1,8=0,744-0,034


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
25,03-х=5,37+13,6
25,03-х=18,97
х=25,03-18,97
х=6,06
х:1,8=0,744-0,034
х:1,8=0,71
х=1,8*0,71
х=12,78