Я задумала число и если его увеличить на 9,2 и результат увеличить в 11 раз то получится 110.какое

число я задумала?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.
Х задумала
х+9,2 увеличила на 9,2
(х+9,2)*11 увеличила в 11 раз
(х+9,2)*11=110
11х+101,2=110
11х=110-101,2
11х=8,8
х=0,8