Сделайте плииз #1535 а



Ответы на вопрос

Отвечает Качуро Виктор.
42,165 - 22,165 : ( 0,61 + 3,42 ) = 42,165 - 22,165 : 4,03 = 42,165 - 5,5 = 36,665
Отвечает Блинов Иван.
42,165-22,165:(0,61+3,42) =42,165-22,165:4,03=42,165 -5,5=36,665