Маме, папе и дочери вместе 68 лет. Сколько лет дочери, если маме 28 лет, а папе 32 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

1) 68-(28+32)=68-60=8!

Отвечает Панченко Валерия.

28+32=60(л)-папе и маме вместе
68-60=8(л)-дочери
Ответ:дочери 8 лет.