У Маши 32 тетради, в линейку-14.Какую часть всех тетрадей составляют тетради в линейку, а какую в

клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

32-14=18-в клетку,т.е- 18/32
В линейку-14/32(дроби надо сократить).)

Отвечает Имангазиев Амир.

14/32=7/16(сокращённая дробь )