Оля привезла с моря 36 красивых ракушек. подружке она подарила 15 ракушек. на сколько больше

ракушек осталось у Оли,чем она подарила подружк. решите с пояснением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шохов Кирилл.
36-15=11
Ответ на 11 ракушек
Пояснение
Так как всего ракушек 36 она отдала своей подруге 15 и у нее осталось 11
Отвечает Pekarskaya Ekaterina.
1)36-15=21(ракушек)осталось у Оли
2)21-15=6(ракушек)
Ответ:на 6 ракушек