Я задумал число,увеличил его на 4 ,а потом увеличил в 4 раза и получил 36.какое число я задумал?


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
5+4*4=36
5+4=9
9*4=36
Ответ: 5
Отвечает Рудской Дамир.
36:4 = 9
9 - 4  = 5
ответ: 5