Из 1 т молока можно получить 83 кг сыра или 45 кг сливочного масла. На сколько килограммов масса

сыра , полученного из 20 т молока , больше массы масла , полученного из такого же количества молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Анастасия.
1) 20*83 = 1660 (кг) - сыра
2) 20*45 = 900(кг) масла
3) 1660 - 900 = 760
Ответ: на 760
Отвечает Оморасхабов Магомед.
1 вариант
83*20=1660 кг сыра можно получить из 20 т молока
45*20=900 кг сл.масла можно получить из 20 т молока
1660-900=760 кг 
На 760 кг масса сыра больше массы масла 
2 вариант
83-45=38 кг - на столько больше сыра получается из 1т молока, чем масла
38*20=760 кг
На 760 кг масса сыра больше массы масла