На новогоднюю ёлку повесили 11 шаров, сосулек на 4 меньше. шаров а шишек-столько, сколько шаров и

сосулек вместе. сколько шишек повесили на ёлку?

Ответы на вопрос

Отвечает Хурин Пётр.
1)11-4=8(c) 2)11+8=19(ш) Ответ:19 шишек повесили на ёлку
Отвечает Капралов Михаил.
1) 11-4 = 7  - повесили сосулек
2) 11+7 = 18 повесили шишек
ответ шишек повесили 18 штук