с частным чисел 12960 и 60 сложить их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.

12960:60=216

12960+60+216=13236................................

Отвечает Алмазов Василий.

1)12960:60=216

2)12960+60=13020

3)13020+216=13236