На луче AB отмечена точка C так, что AC=2BC. Найдите AB:AC. ПРОШУ, ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинина Валерия.

ВС=АВ-АС=1,5-0,3=1,2
1 0