Как найти периметр квадрата со стороной 25 мм. Если можно с решением?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Саша.

Рквадрата=а*а

25*25=625(мм2)

Отвечает Возняк Оксана.

25 *4=100мм=10см
Сторона квадрата-а
Р кв. = а*4